home
Готовьтесь к эпическому приключению в глубоких шахтах, полных золота и драгоценностей. Избегайте препятствий, раскачивайтесь на вагонетке, перепрыгивайте с одного железнодорожного полотна на другое...Подробнее.
Захватывающая портативная стратегия возвращается! Новая кампания в Корее! Создатели игры Anomaly Warzone Earth, удостоенной приза Apple Design Award, возвращаются со следующей игрой типа Tower Offense нового поколения...Подробнее.
Легендарный герой платформеров делает прыжок на ваше любимое устройство! Rayman Jungle Run приведен в действие движком UbiArt Framework, который принес вам Rayman Origins...Подробнее.

FAQ по Android OS на нашем сайте

  1. Оффлайн

    ice-droid

    Администраторы

    Сообщений: 25

    Симпатий: 1

    Уважаемые обладатели андроид-смартфонов, для Вас была выделена отдельная страничка на сайте под названием FAQ. Там мы собрали "всевозможные" мануалы и советы по нашей любимой операционной системе. Сие действие Вы можете посмотреть, перейдя по ссылке http://ice-droid.ru/faqandroid (сслыка выведена также и в логин-панели). Если Вы хотите дополнить список - пишите в эту тему, добавим все.

    С уважением Ваш ice-droid.ru

    18 Апреля 2012 - 18:49 / #1

Пользователи которые читают эту тему

Сейчас онлайн:1
(пользователей:0, гостей: 1)

Powered by Bullet Energy Forum

POGODA70.RU — Позитивная погода в Томске