Welcome to nginx!

Anomaly Korea
home
Готовьтесь к эпическому приключению в глубоких шахтах, полных золота и драгоценностей. Избегайте препятствий, раскачивайтесь на вагонетке, перепрыгивайте с одного железнодорожного полотна на другое...Подробнее.
Захватывающая портативная стратегия возвращается! Новая кампания в Корее! Создатели игры Anomaly Warzone Earth, удостоенной приза Apple Design Award, возвращаются со следующей игрой типа Tower Offense нового поколения...Подробнее.
Легендарный герой платформеров делает прыжок на ваше любимое устройство! Rayman Jungle Run приведен в действие движком UbiArt Framework, который принес вам Rayman Origins...Подробнее.
  
» Игры » Аркады и экшн » Anomaly Korea
 
Скачать Anomaly Korea на андроид
Автор: Anonymous | Просмотров: 4860 | Добавлен: 29-12-2012, 19:31 | Комментарии: 0

Anomaly Korea


Описание: Захватывающая портативная стратегия возвращается! Новая кампания в Корее! Создатели игры Anomaly Warzone Earth, удостоенной приза Apple Design Award, возвращаются со следующей игрой типа Tower Offense нового поколения – Anomaly Korea. Жестокие бои, увлекательные истории, тактическая карта для маневров, новые боевые единицы, новые силы игроков и еще больше неистовых гонок – все это вместе: новое поле боя против наступающих орд противника и новые укрепления башенной обороны!

Прошло несколько месяцев с тех пор, когда люди объявили победу в битве за Токио и выдворили захватчиков с Земли... по крайней мене, так нам казалось тогда. Вражеские роботы решили взять реванш за поражение и повели массированную атаку на армию людей на Корейском полуострове. Именно здесь в дело вступаешь ты, командир. Возьми в свои руки контроль над оперативной группой, проведи свой бронеотряд мимо разрушительных вражеских башен, тщательно планируй тактику своих действий и используй оружие спецназначения и особые умения, чтобы изменить ход боя в это жанровой игре-стратегии.

Особенности Anomaly Korea:
- Комбинация стратегии и экшена в формуле Tower Offense
- Пример наиболее впечатляющей графики в формате игр для мобильных телефонов
- Увлекательный сюжет, раскрывающий секреты внеземных захватчиков
- Новые игровые идеи, освежающие формулу Anomaly в еще более захватывающем формате Tower Offense
- Новая боевая единица, новая башня и новое умение
- Оптимизировано под высокоэффективные устройства на базе Android





Скачать: anomalykorea.apk [ b]

Кидать КЭШ: sdcard/Android/obb

Скачать КЭШ: Скачать КЭШ!

Anomaly Korea


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Надоела реклама? Просто пройди регистрацию, либо войди на сайт под своим логином и паролем.

Теги: Anomaly Korea