home
Готовьтесь к эпическому приключению в глубоких шахтах, полных золота и драгоценностей. Избегайте препятствий, раскачивайтесь на вагонетке, перепрыгивайте с одного железнодорожного полотна на другое...Подробнее.
Захватывающая портативная стратегия возвращается! Новая кампания в Корее! Создатели игры Anomaly Warzone Earth, удостоенной приза Apple Design Award, возвращаются со следующей игрой типа Tower Offense нового поколения...Подробнее.
Легендарный герой платформеров делает прыжок на ваше любимое устройство! Rayman Jungle Run приведен в действие движком UbiArt Framework, который принес вам Rayman Origins...Подробнее.
  
» Игры » Аркады и экшн » Fruit Ninja v.1.8.5 на android
 

Fruit Ninja v.1.8.5 на android
Автор: admin3 | Просмотров: 232 | Добавлен: 4-06-2013, 14:35 | Комментарии: 0


Fruit Ninja v.1.8.5 на android

Описание: Фруктовый ниндзя для андроид - известная игра, которая стала популярной среди людей разного возраста. Ваша главная цель - уничтожить как можно больше фруктов. Развивайте свою реакцию, ставьте новые рекорды, сражайтесь со своими друзьями в новой Fruit ninja для android!
Обзор Fruit Ninja v.1.8.5 android
Вашему вниманию представлена не просто игра, а настоящий хит! Миллионы людей установили данное приложение и уничтожают сотни фруктов в минуту. Поспешите и Вы присоединиться к их числу и ощутить себя настоящим ниндзя. Вы можете уже сейчас скачать Фрут нинзя для андроид бесплатно с нашего сайта по ссылке ниже.
В данной версии для вас представлено три увлекательных режима игры: классический, Режим Дзен и многопользовательский (Онлайн). В данном обновлении Вы сможете сражаться со своими друзьями в разнообразных поединках за звание лучшего. В приложении предусмотрена система достижений. Вся ваша результативность будет передана в Game Center, где Вы сможете просмотреть также результаты других игроков.
Скачать Fruit Ninja на android instal.apk [ b]
Fruit Ninja v.1.8.5 на android




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Надоела реклама? Просто пройди регистрацию, либо войди на сайт под своим логином и паролем.

    
    

    

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.