home
Готовьтесь к эпическому приключению в глубоких шахтах, полных золота и драгоценностей. Избегайте препятствий, раскачивайтесь на вагонетке, перепрыгивайте с одного железнодорожного полотна на другое...Подробнее.
Захватывающая портативная стратегия возвращается! Новая кампания в Корее! Создатели игры Anomaly Warzone Earth, удостоенной приза Apple Design Award, возвращаются со следующей игрой типа Tower Offense нового поколения...Подробнее.
Легендарный герой платформеров делает прыжок на ваше любимое устройство! Rayman Jungle Run приведен в действие движком UbiArt Framework, который принес вам Rayman Origins...Подробнее.
  
» Игры » Аркады и экшн » GTA 3: лучшая версия экшна для андроид
 
GTA 3: лучшая версия экшна для андроид
Автор: admin3 | Просмотров: 2150 | Добавлен: 22-06-2013, 14:22 | Комментарии: 0

GTA 3: лучшая версия экшна для андроид

Описание: GTA 3 android - одна из наиболее известных частей популярной игры. Специально в честь юбилея выхода третьей части саги на ПК, студия Rockstar Games представила ГТА 3 для андроид устройств! Вы вновь можете насладиться любимой сюжетной линией, уже давно известными персонажами, погонять по знакомому городу.
Обзор GTA 3 на Android
Вы, еще мелкая пешка, которая начинает свою преступную деятельность в Либерти Сити. Сможете ли Вы реализовать себя в роли криминального авторитета? Хватит ли у вас терпения? Для вас доступен огромный выбор оружия, автомобилей для прохождения компании, заданий. Игра поступила на консольные устройства с 100% сходством со своим оригиналом на ПК.
Отдельно стоит отметить удобное управление, прекрасную HD графику, множество полезных нововведений для мобильной версии.


Скачать gta.apk [3,71 Mb]


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Надоела реклама? Просто пройди регистрацию, либо войди на сайт под своим логином и паролем.