home
Готовьтесь к эпическому приключению в глубоких шахтах, полных золота и драгоценностей. Избегайте препятствий, раскачивайтесь на вагонетке, перепрыгивайте с одного железнодорожного полотна на другое...Подробнее.
Захватывающая портативная стратегия возвращается! Новая кампания в Корее! Создатели игры Anomaly Warzone Earth, удостоенной приза Apple Design Award, возвращаются со следующей игрой типа Tower Offense нового поколения...Подробнее.
Легендарный герой платформеров делает прыжок на ваше любимое устройство! Rayman Jungle Run приведен в действие движком UbiArt Framework, который принес вам Rayman Origins...Подробнее.
  
» Игры » Аркады и экшн » Subway Surfers: Париж для Android
 
Subway Surfers: Париж для Android
Автор: admin3 | Просмотров: 8212 | Добавлен: 27-06-2013, 21:44 | Комментарии: 0

Subway Surfers: Париж для Android

Описание: Subway Surfers: Париж для Android - увлекательное и долгожданное обновление любимой игры! На этот раз Вы сможете отправиться в прекрасный Париж и ощутить местный колорит и ритм жизни. Скачать тоннельные серферы Париж можете по ссылке ниже.
Обзор Subway Surfers: Париж на Android
В данной версии для вас представлен полностью новый ландшафт дорогого и богатого города Париж, множество интересных костюмов для ваших главных персонажей. Вы можете пополнить свою коллекцию героев новым мимом - Коко, который прекрасно передает дух столицы Франции. Для вас доступен новый ивент! Собирайте разнообразные башенки и получайте еженедельные подарки. Поспешите скачать Subway Serfers Paris android с нашего сайта.


Скачать subwaysurfersparis.apk [25,64 Mb]


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Надоела реклама? Просто пройди регистрацию, либо войди на сайт под своим логином и паролем.