home
Готовьтесь к эпическому приключению в глубоких шахтах, полных золота и драгоценностей. Избегайте препятствий, раскачивайтесь на вагонетке, перепрыгивайте с одного железнодорожного полотна на другое...Подробнее.
Захватывающая портативная стратегия возвращается! Новая кампания в Корее! Создатели игры Anomaly Warzone Earth, удостоенной приза Apple Design Award, возвращаются со следующей игрой типа Tower Offense нового поколения...Подробнее.
Легендарный герой платформеров делает прыжок на ваше любимое устройство! Rayman Jungle Run приведен в действие движком UbiArt Framework, который принес вам Rayman Origins...Подробнее.
  
» Игры » Аркады и экшн » N.O.V.A
 
Скачать N.O.V.A на андроид
Автор: admin | Просмотров: 812 | Добавлен: 13-12-2014, 20:24 | Комментарии: 0

N.O.V.A


Описание: Всем любителями 3D – стрелялок посвящается: N.O.V.A: экшен-шутер для Android. Сюжет игры разворачивается в далеком будущем, когда человечество покинуло свою родную планету из-за постоянных стихийных бедствий и уничтоженной атмосферы. Людям пришлось жить на орбитальных станциях. Какое-то время все было спокойно, колонии развивались и процветали, с каждым днем сооружалось все больше и больше спутников. Однажды одна из таких колоний под названием Альянс Nova решила совершить переселение. В связи со слабой обороной во время переезда, колонией заинтересовались злобные пришельцы Judges, которые захотели прибрать всю её к своим рукам. Поселение тут же начинает готовиться к войне, которая, судя по всему, будет долгой. На разведку было решено отправить лучшего пехотинца в отставке, чтобы он проник во вражеский тыл и уничтожил его изнутри. Таким образом, Near Orbit Vanguard Alliance – это качественный космический шутер с потрясающей графикой. В игре присутствует разнообразный арсенал: от штурмовых и снайперских винтовок до тяжелых дробовиков и компактных пистолетов. Разумеется, гранаты тоже присутствуют. Разные противники будут пытаться по-разному атаковать вас, поэтому придется постоянно менять боевую тактику.

 

 

 

 

 

Скачать: N.O.V.A

 



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Надоела реклама? Просто пройди регистрацию, либо войди на сайт под своим логином и паролем.