home
Готовьтесь к эпическому приключению в глубоких шахтах, полных золота и драгоценностей. Избегайте препятствий, раскачивайтесь на вагонетке, перепрыгивайте с одного железнодорожного полотна на другое...Подробнее.
Захватывающая портативная стратегия возвращается! Новая кампания в Корее! Создатели игры Anomaly Warzone Earth, удостоенной приза Apple Design Award, возвращаются со следующей игрой типа Tower Offense нового поколения...Подробнее.
Легендарный герой платформеров делает прыжок на ваше любимое устройство! Rayman Jungle Run приведен в действие движком UbiArt Framework, который принес вам Rayman Origins...Подробнее.
  
» Игры » Аркады и экшн » Quake2
 
Скачать Quake2 на андроид
Автор: admin | Просмотров: 702 | Добавлен: 17-12-2014, 16:55 | Комментарии: 0

Quake2


Описание: Главный герой игры – солдат Биттерман, которому судьба уготовила участие в смертоносной операции «Владыка». Её смысл состоит в том, чтобы защитить родную планету от инопланетного вторжения. Главная цель – портал, по которому страшные существа направляют свои войска на Землю. Во время высадки случилось самое страшное, что только могло произойти – большая часть избранных солдат была убита. Десантная капсула Биттермана не долетела до места предположительной высадки, а сошла с курса из-за столкновения с другим летательным аппаратом. В результате солдат оказался на небольшой разведывательной базе вражеских инопланетян. Теперь ему придется пробиться к ближайшему пункту связи и начать выполнять задачи своего командира. Вам предстоит помочь Биттерману выжить, уничтожить как можно больше злодеев и самое главное – спасти родную планету от вторжения! Уничтожайте вражеские ПВО, разрушайте заводы и столкнитесь в финальной схватке лицом к лицу с Макроном – их устрашающим лидером. Сумеет ли смелый десантник выжить и добраться домой? Будет ли родной дом человечества спасен? Все зависит только от вас.

 

 

Скачать: Quake2



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Надоела реклама? Просто пройди регистрацию, либо войди на сайт под своим логином и паролем.