home
Готовьтесь к эпическому приключению в глубоких шахтах, полных золота и драгоценностей. Избегайте препятствий, раскачивайтесь на вагонетке, перепрыгивайте с одного железнодорожного полотна на другое...Подробнее.
Захватывающая портативная стратегия возвращается! Новая кампания в Корее! Создатели игры Anomaly Warzone Earth, удостоенной приза Apple Design Award, возвращаются со следующей игрой типа Tower Offense нового поколения...Подробнее.
Легендарный герой платформеров делает прыжок на ваше любимое устройство! Rayman Jungle Run приведен в действие движком UbiArt Framework, который принес вам Rayman Origins...Подробнее.
  
» Игры » Головоломки » Крокодил Свомпи: Where's My Water?
 
Скачать Крокодил Свомпи: Where's My Water? на андроид
Автор: admin3 | Просмотров: 1150 | Добавлен: 8-06-2013, 10:36 | Комментарии: 0

Крокодил Свомпи: Where's My Water?

Описание: Крокодил Свомпи для андроид - прекрасная головоломка, в которой вам потребуется помочь любознательному крокодилу принять душ. Злостный крокодил Крэнки хочет всеми силами помешать ему в этом, сможете ли Вы помочь? Ваша главная задача - провести воду к трубам так, чтобы она не загрязнилась.
Обзор Where's My Water?
Свомпи - дружелюбный крокодил, который столкнулся с агрессией со стороны других. Вам потребуется с помощью сенсора или клавиш прорыть тоннель так, чтобы вода поступила к крокодильчику в трубы и он смог бы помыться. На общую результативность будет влеять количество уточек, которые Вы сможете предоставить Свомпи с водой. Просто намочите уточку и она попадет в ванную вместе с водой.
Две интересных головоломки в одной игре. История Свомпи и История Крэнки. Более двухсот уникальных уровней доступны уже для вас.
Отдельно стоит отметить реалистичную физику воды, превосходную графику, интересный интерфейс.

Скачать на Андроид Крокодил Свомпи: Where's My Water? (43 mb)


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Надоела реклама? Просто пройди регистрацию, либо войди на сайт под своим логином и паролем.