home
Готовьтесь к эпическому приключению в глубоких шахтах, полных золота и драгоценностей. Избегайте препятствий, раскачивайтесь на вагонетке, перепрыгивайте с одного железнодорожного полотна на другое...Подробнее.
Захватывающая портативная стратегия возвращается! Новая кампания в Корее! Создатели игры Anomaly Warzone Earth, удостоенной приза Apple Design Award, возвращаются со следующей игрой типа Tower Offense нового поколения...Подробнее.
Легендарный герой платформеров делает прыжок на ваше любимое устройство! Rayman Jungle Run приведен в действие движком UbiArt Framework, который принес вам Rayman Origins...Подробнее.
  
» Игры » Другие » Talking Tom & Ben News
 
Скачать Talking Tom & Ben News на андроид
Автор: admin3 | Просмотров: 1161 | Добавлен: 30-05-2013, 11:46 | Комментарии: 0

Talking Tom & Ben News

Описание: Говорящие Том и Бен стали популярными, а так же известными личностями на телевидении. Теперь наши любимые друзья предпочитают читать новости на одном из первых каналов. Станьте зрителем и проведите весело время с котом Томом и песиком Беном. Все что от вас потребуется, так это лишь андроид устройство. Поспешите скачать Talking Tom & Ben News для android и прекрасно провести свободное время.
Обзор Talking Tom & Ben News
В данном приложении известные друзья будут повторять все ваши реплики по очереди. В результате Вы получите веселую и смешную подборку фраз, которую,собственно, можете сложить сами.
Создавайте и записывайте увлекательные беседы между вами. Вы сможете легко скачать ваше видео или выгрузить его в интернет на множество каналов (YouTube, и так далее). Вставляйте свои видео и наблюдайте за интересным комментированием вашей киноленты любимцами публики. Мы можем вас уверить, что это будет действительно очень весело.
Отправляйте записанные видео своим друзьям с помощью социальных сетей, через письма по электронной почте. Скачав говорящего Тома и Бена, Вы, несомненно, сможете привлекать внимание своих друзей, близких к столь интересному приложению.
Talking Tom & Ben News


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Надоела реклама? Просто пройди регистрацию, либо войди на сайт под своим логином и паролем.