home
Готовьтесь к эпическому приключению в глубоких шахтах, полных золота и драгоценностей. Избегайте препятствий, раскачивайтесь на вагонетке, перепрыгивайте с одного железнодорожного полотна на другое...Подробнее.
Захватывающая портативная стратегия возвращается! Новая кампания в Корее! Создатели игры Anomaly Warzone Earth, удостоенной приза Apple Design Award, возвращаются со следующей игрой типа Tower Offense нового поколения...Подробнее.
Легендарный герой платформеров делает прыжок на ваше любимое устройство! Rayman Jungle Run приведен в действие движком UbiArt Framework, который принес вам Rayman Origins...Подробнее.
  
» Игры » Другие » Talking Angela (Говорящий кот Анжела для Андроид)
 

Talking Angela (Говорящий кот Анжела для Андроид)


Описание: Talking Angela android - увлекательное приложение, в котором Вы можете отправиться на удивительное приключение вместе с невероятно красивым котом Анжелой. Данная игра продолжает серию игр Talking Tom (Tolking Friends) для андроид. Веселитесь, интересно проводите время с новым приложением для вашего мобильного устройства!
Обзор Talking Angela
В данной игре Вы сможете общаться с главной героиней, как и ранее, играться с ней. Каждый раз Анжела будет появляться перед вами в других нарядах. Вы самостоятельно можете переодевать ее, покупая одежду в магазине. В данной части главная героиня будет реагировать на ваши жесты и мимику. Приложение использует фронтальную камеру, что качественно выделяет настоящее обновление среди более старых версий.
Говорящий кот Анжела на андроид может погадать вам с помощью предсказаний в печеньках. Скачать Talking Angela для android можете по ссылке ниже. Оцените все преимущества одной из лучших говорилок для мобильных устройств на базе андроид.

 




Cкачать Talking Angela (34.4 mb)



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Надоела реклама? Просто пройди регистрацию, либо войди на сайт под своим логином и паролем.