home
Готовьтесь к эпическому приключению в глубоких шахтах, полных золота и драгоценностей. Избегайте препятствий, раскачивайтесь на вагонетке, перепрыгивайте с одного железнодорожного полотна на другое...Подробнее.
Захватывающая портативная стратегия возвращается! Новая кампания в Корее! Создатели игры Anomaly Warzone Earth, удостоенной приза Apple Design Award, возвращаются со следующей игрой типа Tower Offense нового поколения...Подробнее.
Легендарный герой платформеров делает прыжок на ваше любимое устройство! Rayman Jungle Run приведен в действие движком UbiArt Framework, который принес вам Rayman Origins...Подробнее.
  
» Игры » Гонки » Asphalt 7: Heat для Android
 
Скачать Asphalt 7: Heat для Android на андроид
Автор: admin3 | Просмотров: 1057 | Добавлен: 31-05-2013, 17:00 | Комментарии: 0

Asphalt 7: Heat для Android

Описание: Asphalt 7: Heat для Android - невероятный гоночный симулятор, который занимает топовые позиции в своем жанре. Мощнейшее графические возможности, невероятная детализация, реалистичная физика... Все это осуществлено в игре нашего времени - Асфальт 7 для андроид. Оцените все преимущества данного приложения, скачав Asphalt 7 на свое мобильное устройство.
Обзор Asphalt 7: Heat для Android.
Серию игр Asphalt можно считать культовой, игра располагает авторитетом тысяч геймеров по миру, и мы уверенны, что седьмая часть асфальта повергнет поклонников в нереальный шок! Данная часть игры считается одной из наиболее красивых в серии и предназначалась для гонщиков с опытом старой школы.
Уникальные автомобили (их более 60ти) представляют огромный выбор для каждого играющего. Вы всегда сможете найти интересующую вас модель в списке. Специально разработанные 15 уровней, которые в точности повторяют известные гоночные трассы.
Отдельно стоит отметить шести классовую классификацию автомобилей. На определенном этапе Вы сможете использовать и участвовать в заездах на автомобилях одного уровня. Проходите трассы и открывайте больше возможностей для себя!
Скачать Asphalt 7: Heat для Android asphalt 7


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Надоела реклама? Просто пройди регистрацию, либо войди на сайт под своим логином и паролем.