home
Готовьтесь к эпическому приключению в глубоких шахтах, полных золота и драгоценностей. Избегайте препятствий, раскачивайтесь на вагонетке, перепрыгивайте с одного железнодорожного полотна на другое...Подробнее.
Захватывающая портативная стратегия возвращается! Новая кампания в Корее! Создатели игры Anomaly Warzone Earth, удостоенной приза Apple Design Award, возвращаются со следующей игрой типа Tower Offense нового поколения...Подробнее.
Легендарный герой платформеров делает прыжок на ваше любимое устройство! Rayman Jungle Run приведен в действие движком UbiArt Framework, который принес вам Rayman Origins...Подробнее.
  
» Игры » Симуляторы » Talking Ginger (Говорящий Рыжик)
 
Скачать Talking Ginger (Говорящий Рыжик) на андроид
Автор: admin3 | Просмотров: 3146 | Добавлен: 10-06-2013, 10:23 | Комментарии: 0

Talking Ginger (Говорящий Рыжик)

Описание: Talking Ginger для андроид - интересный симулятор, который добавит прекрасного котика в ваше мобильное устройство. Хорошенький котик Рыжик уже готовится ко сну. Ему необходимо сделать стандартные процедуры (почистить зубы, принять душ, обсохнуть, сходить на горшок). Поможешь ли ты ему в данных приготовлениях?
Обзор Talking Ginger
Говорящий котик на андроид предлагает вам собрать 50 волшебных снов, которые будут открываться по мере того, как каждый раз Вы будете помогать ему ложиться спать. Рыжик будет полностью повторять все сказанное вами. Вы всегда сможете провести интересно свое время, развеселить даже самую скучную компанию.
Говорящий кот для android будет реагировать на ваше прикосновение. Сделайте приятно своим близким и деткам, скачав говорящего Рыжика на свое мобильное устройство на базе OS Android.




Каждый раз, когда ты помогаешь котенку, то открываешь новую часть снов Рыжика. Всего нужно открыть 50 волшебных снов. Попробуй собрать их все!

Рыжик будет повторять все, что ты говоришь, своим милым кошачьим голоском, а так же реагировать на почесывания, прикосновения и поглаживания.

Ты сможешь записать видео с Рыжиком и показать их своим друзьям на Facebook или YouTube, а так же отправить ролики по электронной почте или MMS.


Скачать для Android Talking Ginger (41.3 mb)


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Надоела реклама? Просто пройди регистрацию, либо войди на сайт под своим логином и паролем.