home
Готовьтесь к эпическому приключению в глубоких шахтах, полных золота и драгоценностей. Избегайте препятствий, раскачивайтесь на вагонетке, перепрыгивайте с одного железнодорожного полотна на другое...Подробнее.
Захватывающая портативная стратегия возвращается! Новая кампания в Корее! Создатели игры Anomaly Warzone Earth, удостоенной приза Apple Design Award, возвращаются со следующей игрой типа Tower Offense нового поколения...Подробнее.
Легендарный герой платформеров делает прыжок на ваше любимое устройство! Rayman Jungle Run приведен в действие движком UbiArt Framework, который принес вам Rayman Origins...Подробнее.
  
» Новости
 

Google избавит пользователей от случайных кликов по рекламе


Ни для кого не секрет, что реклама является неотъемлимой частью Android OS. Открытость ОС является не только огромным плюсом для пользователей, но и головной болью для разработчиков. Из-за лёгкости установки нелицензионных приложений им зачастую приходится искать другие способы монетизации, нежели продажа программ в Google Play или других магазинах приложений. Одним из таких способов и является реклама в приложениях.


    


Angry Birds дебютируют на большом экране в 2016 году
Автор: admin | Просмотров: 1030 | Добавлен: 15-12-2012, 12:53 | Комментарии: 0
Angry Birds дебютируют на большом экране в 2016 году


Рано или поздно это должно было произойти, ведь так или иначе все популярные игры попадают в Голливуд. Как стало известно, игра Angry Birds, завоевавшая огромное количество поклонников на различных платформах по всему миру, вскоре доберется и до большого экрана.


    


Компания HTC стала эксклюзивным партнером УЕФА
Автор: admin | Просмотров: 894 | Добавлен: 15-12-2012, 12:50 | Комментарии: 0
Компания HTC стала эксклюзивным партнером УЕФА


Пережив пару не самых успешных лет, компания HTC понемногу начинает усиливать свои позиции на рынке смартфонов. На днях стало известно, что тайваньский производитель заключил трехлетнее соглашение с УЕФА и в ближайшие три года будет официальным партнером Европейской Футбольной Ассоциации при проведении таких популярных клубных турниров, как Лига Чемпионов и Лига Европы.


    


В Google Play появилась программа для кражи денег у клиентов «Сбербанка»


С помощью вредоносной программы «Сбербанк-СМС», злоумышленники могут взламывать счета клиентов системы интернет-банкинга "Сбербанк Онлайн".


    


Carpad F7 – один из самых дешевых смартфонов с диагональю экрана 5,3 дюйма


Подделывать продукцию знаменитых брендов китайские производители научились чрезвычайно успешно, однако далеко не все подделки могут похвастать надлежащим качеством и техническими характеристиками, полностью соответствующими оригиналам. Не является исключением и одна из многочисленных попыток китайских умельцев сделать копию смартфона Galaxy S3.


    


LG покажет собственный ARM-чипсет на CES 2013
Автор: admin | Просмотров: 753 | Добавлен: 4-12-2012, 19:35 | Комментарии: 0
LG покажет собственный ARM-чипсет на CES 2013


Еще в апреле прошлого года компания LG выпустила пресс-релиз, где обозначила планы по лицензированию микроархитектуры Cortex A15 и Mali-T604 с целью разработки собственного оригинального дизайна чипов на базе решений от ARM. После этого в структуре южнокорейской компании было создано специальное подразделение, ответственное за разработку аппаратных платформ, штат которого на данный момент насчитывает около 900 человек.


    


Beidou Chi 5-дюймовый бюджетник от китайского «навигационного гиганта»


Медиагруппа Beidou, чье влияние распространяется в основном на Китай и ряд соседних стран юго-восточной Азии, решила пойти по стопам Google и заняться выпуском смартфонов под собственным брендом. Ранее в текущем году при поддержке ZTE был выпущен 4,65-дюймовый недорогой смартфон Beidou Little Pepper, оборудованный процессором Tegra 3, а теперь на очереди еще одна бюджетная новинка с 5-дюймовым дисплеем.


    


Доходы Google Play возросли на 311 процентов
Автор: admin | Просмотров: 1807 | Добавлен: 3-12-2012, 17:25 | Комментарии: 0
Доходы Google Play возросли на 311 процентов


Очередное исследование рынка приложений для мобильных платформ показало расстановку сил между Google и Apple. По сведениям App Annie Intelligence по состоянию на конец октября прибыль интернет-магазина приложений Google Play увеличилась на 311 процентов по сравнению с январем 2012 года. При этом рост доходности App Store составил всего 12,9 процентов, зато в денежном эквиваленте за аналогичный период Apple заработала на продажах ПО почти в четыре раза больше, чем Google.


    


HTC One VX выходит в продажу
Автор: admin | Просмотров: 890 | Добавлен: 2-12-2012, 18:45 | Комментарии: 0
HTC One VX выходит в продажу


Анонс бюджетного коммуникатора от HTC под названием One VX прошёл в начале октября, а сегодня стала известна официальная дата начала его продаж.


    


Lenovo A586 можно разблокировать голосовой командой
Автор: admin | Просмотров: 2297 | Добавлен: 2-12-2012, 18:43 | Комментарии: 0
Lenovo A586 можно разблокировать голосовой командой


На что только не идут в наше время производители коммуникаторов, что бы хоть как-то привлечь к ним внимание покупателей. Lenovo для этих целей придумала новый способ разблокировки коммуникатора, который будет применён в анонсированном A586, - с помощью голосовой команды.


    


 
 
мегаJz web - Развлекательный портал Скачать софт