home
Готовьтесь к эпическому приключению в глубоких шахтах, полных золота и драгоценностей. Избегайте препятствий, раскачивайтесь на вагонетке, перепрыгивайте с одного железнодорожного полотна на другое...Подробнее.
Захватывающая портативная стратегия возвращается! Новая кампания в Корее! Создатели игры Anomaly Warzone Earth, удостоенной приза Apple Design Award, возвращаются со следующей игрой типа Tower Offense нового поколения...Подробнее.
Легендарный герой платформеров делает прыжок на ваше любимое устройство! Rayman Jungle Run приведен в действие движком UbiArt Framework, который принес вам Rayman Origins...Подробнее.
  
» Новости » Galaxy S Duos – представитель нового поколения dual-SIM-устройств от Samsung
 

Galaxy S Duos – представитель нового поколения dual-SIM-устройств от Samsung


До недавнего времени модельный ряд устройств с пометкой Duos от компании Samsung, оснащенных возможностью работы с двумя SIM-картами, ограничивался лишь самыми простыми и дешевыми девайсами, однако, как стало известно, южнокорейский производитель решил дать новый толчок развитию столь востребованного сегмента.

На днях один из индийских порталов обнародовал сведения о смартфоне под названием Samsung Galaxy S Duos. Внешне новинка чрезвычайно схожа с флагманской моделью Galaxy S III, правда, ее технические характеристики сильно уступают лидеру…

Так вместо 4,8-дюймового дисплея в Galaxy S Duos применена 4-дюймовая матрица с разрешением 480 x 800 пикселей, а объем оперативной и встроенной памяти составляет 512 Мбайт и 4 Гбайт соответственно. Ожидается, что в качестве операционной системы в смартфоне будет использоваться Android 4.0 Ice Cream Sandwich. А вот сведений о модели устанавливаемого в устройство процессора пока, к сожалению, нет.

Источник: http://googlephones.ru


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Надоела реклама? Просто пройди регистрацию, либо войди на сайт под своим логином и паролем.