home
Готовьтесь к эпическому приключению в глубоких шахтах, полных золота и драгоценностей. Избегайте препятствий, раскачивайтесь на вагонетке, перепрыгивайте с одного железнодорожного полотна на другое...Подробнее.
Захватывающая портативная стратегия возвращается! Новая кампания в Корее! Создатели игры Anomaly Warzone Earth, удостоенной приза Apple Design Award, возвращаются со следующей игрой типа Tower Offense нового поколения...Подробнее.
Легендарный герой платформеров делает прыжок на ваше любимое устройство! Rayman Jungle Run приведен в действие движком UbiArt Framework, который принес вам Rayman Origins...Подробнее.
  
» Новости » Huawei презентует недорогой планшет MediaPad 7 Lite
 

Huawei презентует недорогой планшет MediaPad 7 Lite


Появление компании Huawei на берлинской выставке IFA 2012 ознаменовалось не только релизом нового смартфона Ascend G600, вслед за которым китайский производитель презентовал и доступный 7-дюймовый планшет MediaPad 7 Lite. В отличие от топового MediaPad 10 FHD, продажи которого, как известно, стартуют в Европе в сентябре, новинка не может похвастать выдающимися техническими характеристиками. В основе устройства лежит далеко не самый мощный процессор Cortex-A8 с тактовой частотой 1,2 ГГц.

Тем не менее, новинка выполнена в металлическом корпусе и оборудована достаточно качественным IPS-дисплеем с разрешением 1024 х 600 пикселей. Кроме того, в списке технических характеристик MediaPad 7 Lite значится гигабайт оперативной памяти, встроенный накопитель на 8 Гбайт, коммуникационные модули Bluetooth 3.0 и Wi-Fi (802.11n), 3,2 Мпикс. камера, фронтальная камера и актуальная операционная система Android 4.0 Ice Cream Sandwich.

Видео YouTube:

[media=http:http://www.youtube.com/watch?v=b1EtxNLUTkA&feature;=player_embedded]


В продаже новый планшет от Huawei должен появиться в середине осень, а рекомендованная стоимость MediaPad 7 Lite составляет 249 евро, что смазывает впечатление от новинки, учитывая наличие такого конкурента, как Nexus 7.

Источник: googlephones.ru


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Надоела реклама? Просто пройди регистрацию, либо войди на сайт под своим логином и паролем.