home
Готовьтесь к эпическому приключению в глубоких шахтах, полных золота и драгоценностей. Избегайте препятствий, раскачивайтесь на вагонетке, перепрыгивайте с одного железнодорожного полотна на другое...Подробнее.
Захватывающая портативная стратегия возвращается! Новая кампания в Корее! Создатели игры Anomaly Warzone Earth, удостоенной приза Apple Design Award, возвращаются со следующей игрой типа Tower Offense нового поколения...Подробнее.
Легендарный герой платформеров делает прыжок на ваше любимое устройство! Rayman Jungle Run приведен в действие движком UbiArt Framework, который принес вам Rayman Origins...Подробнее.
  
» Новости » Почему Samsung GALAXY Note II остался без 13 Мпикс. камеры?
 

Почему Samsung GALAXY Note II остался без 13 Мпикс. камеры?

В преддверии долгожданного релиза новой версии гибрида GALAXY Note в сети частенько говорилось о технических характеристиках грядущей новинки, среди которых особенно выделялась 13 Мпикс. камера. В итоге, Samsung презентовала GALAXY Note II с 8 Мпикс. камерой «на борту», а другому, не столь крупному, южнокорейскому производителю в лице LG все-таки удалось представить свой новый флагман Optimus G, оборудованный 13 Мпикс. решением.

В ситуации решили разобраться журналисты южнокорейского портала Ddaily. Согласно приведенным сведениям, всему виной нехватка 13 Мпикс. CMOS-сенсоров у компании Sony. Не секрет, что оба южнокорейских производителя закупают оборудование для камер в Японии, вот только пока объемы производства этих сенсоров не отвечают требованиям Samsung.

С другой стороны LG Innotek заключило контракты на приобретении 13 Мпикс. сенсоров еще в начале 2012 года и теперь может спокойно комплектовать свои новинки камерами нового поколения.

Источник: googlephones.ru


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Надоела реклама? Просто пройди регистрацию, либо войди на сайт под своим логином и паролем.