home
Готовьтесь к эпическому приключению в глубоких шахтах, полных золота и драгоценностей. Избегайте препятствий, раскачивайтесь на вагонетке, перепрыгивайте с одного железнодорожного полотна на другое...Подробнее.
Захватывающая портативная стратегия возвращается! Новая кампания в Корее! Создатели игры Anomaly Warzone Earth, удостоенной приза Apple Design Award, возвращаются со следующей игрой типа Tower Offense нового поколения...Подробнее.
Легендарный герой платформеров делает прыжок на ваше любимое устройство! Rayman Jungle Run приведен в действие движком UbiArt Framework, который принес вам Rayman Origins...Подробнее.
  
» Новости » Lenovo A586 можно разблокировать голосовой командой
 

Lenovo A586 можно разблокировать голосовой командой


На что только не идут в наше время производители коммуникаторов, что бы хоть как-то привлечь к ним внимание покупателей. Lenovo для этих целей придумала новый способ разблокировки коммуникатора, который будет применён в анонсированном A586, - с помощью голосовой команды.

Однако, есть большие сомнения в том, насколько эта функция окажется полезной, и как она будет бороться с различными помехами (хотя бы с уличным шумом). Достаточно вспомнить широко разрекламированную возможность разблокировки коммуникатора с помощью фронтальной камеры в Android 4.0 Ice Cream Sandwich, когда утверждалось, что устройство сможет за пару секунд распознать владельца. Но, как впоследствии оказалось, Face Unlock работал далеко не идеально и просто не приспособлен для повседневного использования. После этого о нём забыли и больше не вспоминали.

Как бы там ни было, вернёмся к нашему Lenovo A586. По техническим характеристикам он - типичный китайский середнячок. Смартфон получил 4,5-дюймовый дисплей с разрешением 854 x 480 пикселей, двухъядерный процессор с тактовой частотой 1,2 ГГц, 5-мегапиксельную камеру и 4 ГБ встроенной памяти.

Цена на этот коммуникатор пока не известна, но дата выхода в продажу в Китае назначена на 12 декабря.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Надоела реклама? Просто пройди регистрацию, либо войди на сайт под своим логином и паролем.