home
Готовьтесь к эпическому приключению в глубоких шахтах, полных золота и драгоценностей. Избегайте препятствий, раскачивайтесь на вагонетке, перепрыгивайте с одного железнодорожного полотна на другое...Подробнее.
Захватывающая портативная стратегия возвращается! Новая кампания в Корее! Создатели игры Anomaly Warzone Earth, удостоенной приза Apple Design Award, возвращаются со следующей игрой типа Tower Offense нового поколения...Подробнее.
Легендарный герой платформеров делает прыжок на ваше любимое устройство! Rayman Jungle Run приведен в действие движком UbiArt Framework, который принес вам Rayman Origins...Подробнее.
  
» Новости » Компания HTC стала эксклюзивным партнером УЕФА
 

Компания HTC стала эксклюзивным партнером УЕФА


Пережив пару не самых успешных лет, компания HTC понемногу начинает усиливать свои позиции на рынке смартфонов. На днях стало известно, что тайваньский производитель заключил трехлетнее соглашение с УЕФА и в ближайшие три года будет официальным партнером Европейской Футбольной Ассоциации при проведении таких популярных клубных турниров, как Лига Чемпионов и Лига Европы.

Без сомнения, участие в серьезных турнирах под эгидой УЕФА обеспечит HTC колоссальную рекламную кампанию с многомиллионной аудиторией по всему миру, что будет способствовать дальнейшему усилению позиций тайваньского производителя а также повышению уровня узнаваемости бренда в мире.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Надоела реклама? Просто пройди регистрацию, либо войди на сайт под своим логином и паролем.