home
Готовьтесь к эпическому приключению в глубоких шахтах, полных золота и драгоценностей. Избегайте препятствий, раскачивайтесь на вагонетке, перепрыгивайте с одного железнодорожного полотна на другое...Подробнее.
Захватывающая портативная стратегия возвращается! Новая кампания в Корее! Создатели игры Anomaly Warzone Earth, удостоенной приза Apple Design Award, возвращаются со следующей игрой типа Tower Offense нового поколения...Подробнее.
Легендарный герой платформеров делает прыжок на ваше любимое устройство! Rayman Jungle Run приведен в действие движком UbiArt Framework, который принес вам Rayman Origins...Подробнее.
  
» Программы » Офис » Abbyy Lingvo для Android (Переводчик)
 
Скачать Abbyy Lingvo для Android (Переводчик) на андроид
Автор: admin3 | Просмотров: 2078 | Добавлен: 9-06-2013, 16:43 | Комментарии: 0

Abbyy Lingvo для Android (Переводчик)

Описание: Abbyy Lingvo для android- один из лучших переводчиков для ПК, консольных устройств, а теперь и для мобильных телефонов. Вы, несомненно, сталкивались с необходимостью загрузки переводчика на ваше мобильное устройство. Очень часто мы сталкиваемся с необходимостью быстрого перевода конкретных фраз, слов. Данный переводчик для андроид прекрасно поможет вам быстро осуществить все необходимые действия.
Обзор Abbyy Lingvo для Android
Переводчик Abbyy Lingvo на андроид - один из наиболее популярных приложений для перевода различного текста, слов во всем мире стал доступен для загрузки на андроид устройства. Вам не потребуется подключение к Интернету, Вы сможете легко использовать все функции программы в автономном режиме. Большая база слов, предложений поможет вам качественно перевести ваш текст или фразу.
Отдельно стоит отметить приятный дизайн, интуитивное управление. Вы без лишних проблем сможете разобраться в простом интерфейсе переводчика.Используйте поиск по фразе или слову, что в разы повысит точность перевода. Русский, Английский словари установлены по умолчанию, Вы легко можете скачать дополнительные словари для данной программы. Скачать переводчик на андроид можете по ссылке ниже.



Скачать для Андроид Abbyy Lingvo (4.1 mb)


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Надоела реклама? Просто пройди регистрацию, либо войди на сайт под своим логином и паролем.