home
Готовьтесь к эпическому приключению в глубоких шахтах, полных золота и драгоценностей. Избегайте препятствий, раскачивайтесь на вагонетке, перепрыгивайте с одного железнодорожного полотна на другое...Подробнее.
Захватывающая портативная стратегия возвращается! Новая кампания в Корее! Создатели игры Anomaly Warzone Earth, удостоенной приза Apple Design Award, возвращаются со следующей игрой типа Tower Offense нового поколения...Подробнее.
Легендарный герой платформеров делает прыжок на ваше любимое устройство! Rayman Jungle Run приведен в действие движком UbiArt Framework, который принес вам Rayman Origins...Подробнее.
  
» Программы » Другие » Utorrent для Android
 
Скачать Utorrent для Android на андроид
Автор: admin3 | Просмотров: 1066 | Добавлен: 7-06-2013, 10:37 | Комментарии: 0

Utorrent для Android

Описание: Многим уже известно, что Torrent - один из лучших клиентов для поиска и загрузки необходимого контента с интернета. Данное приложение заслужило свою репутацию доступностью, скоростью загрузки и бесплатным вариантом обмена. Люди меняются данным без каких-либо проблем. Уже сегодня доступен Utorrent для андроид.

Обзор Utorrent для Android
Utorrent на андроид
- прекрасный клиент, который позволит скачивать музыку, игры, фильмы и многое другое на ваш мобильный девайс. Вы можете себя почувствовать полноценным пользователем мобильного устройства без привязанности к персональному компьютеру. Вам надоело использовать ПК для добавления одного фильма или трека в свою мобильную библиотеку? Теперь просто скачайте торрент для андроид и забудьте об этой проблеме навсегда!


Скачать на Андроид Utorrent (3.11 mb)


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Надоела реклама? Просто пройди регистрацию, либо войди на сайт под своим логином и паролем.