home
Готовьтесь к эпическому приключению в глубоких шахтах, полных золота и драгоценностей. Избегайте препятствий, раскачивайтесь на вагонетке, перепрыгивайте с одного железнодорожного полотна на другое...Подробнее.
Захватывающая портативная стратегия возвращается! Новая кампания в Корее! Создатели игры Anomaly Warzone Earth, удостоенной приза Apple Design Award, возвращаются со следующей игрой типа Tower Offense нового поколения...Подробнее.
Легендарный герой платформеров делает прыжок на ваше любимое устройство! Rayman Jungle Run приведен в действие движком UbiArt Framework, который принес вам Rayman Origins...Подробнее.
  
» Программы » Другие » Приложение Вконтакте для андроид
 
Скачать Приложение Вконтакте для андроид на андроид
Автор: admin3 | Просмотров: 2522 | Добавлен: 24-06-2013, 15:05 | Комментарии: 0

Приложение Вконтакте для андроид

Описание: Вконтакте для андроид - замечательное приложение, которое позволит удобно и легко общаться со своими друзьями в одной из наиболее известной социальной сети для мобильного устройства на базе ОС Android. Вы можете скачать Вконтакте на android по ссылке ниже.
Обзор Вконтакте для android
Общайтесь с близкими и друзьями, слушайте музыку, просматривайте новости, оставляйте комментарии в официальном приложении Вконтакте на андроид. Эпоха использования веб обозревателя для просмотра страниц Вконтакте уже давно прошла... Перед вами исключительное приложение, которое позволит использовать все функции любимого сервиса в своем девайсе.




Скачать vkontakte-3.3.3.apk [9,08 Mb]


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Надоела реклама? Просто пройди регистрацию, либо войди на сайт под своим логином и паролем.